noticias

Resultado Sorteo en Homenaje a las Socias Madres

Casa Central
1er Premio para la socia N° 55.357/8 Franco Zelaya, Alicia Rosana.
2do Premio para la socia N° 17.405/2 López Flores, Matilde Graciela.
3er Premio para la socia N° 16.518/8 Flores, Silvia.
4to Premio para la socia N° 54.863/3 Rivas Rojas, Liz Araceli.
5to Premio para la socia N° 22.680/7 Gómez Prieto, Graciela.
6to Premio para la socia N° 41.962/1 Ayala Leguizamón, Stefani Graciela.
7mo Premio para la socia Nº 36.199/1 Aguirre González, Leandra.
8vo Premio para la socia Nº 6.493/9 Arévalos Rodríguez, Lilian Margarita.

Sucursal Nº 01 - Hernandarias
1er Premio para la socia N° 24.365/7 Gill Molinas, Silvia Magna.
2do Premio para la socia N° 38.797/9 Vega Yrala, Ana Lisa.
3er Premio para la socia N° 54.304/7 Dimas, Daiane Teresinha.
4to Premio para la socia N° 52.843/3 Jara Santacruz, Mirtha Isabel.

Sucursal Nº 02 - Pdte. Franco
1er Premio para la socia N° 25.683/9 Godoy Portillo, Clarisse María Liz.
2do Premio para la socia N° 8.461/2 Fleitas Rodríguez, Teresa.
3er Premio para la socia N° 55.883/0 Torales Torres, Leticia Soledad.
4to Premio para la socia N° 37.687/0 Urunaga Villalba, Daliane Aparecida.

Sucursal Nº 03 - Ciudad Nueva
1er Premio para la socia N° 53.012/2 Florentín de Sánchez, Florentina.
2do Premio para la socia N° 22.424/1 Villalba Rodríguez, Rosalina.
3er Premio para la socia Nº 22.422/9 Alfonso de Franco, María Canuta.
4to Premio para la socia N° 27.373/1 Espinola Brítez, Oilda Beatriz.

Sucursal Nº 04 - Juan E. Oleary
1er Premio para la socia N° 56.033/6 Jara Herrera, Alicia.
2do Premio para la socia N° 42.742/2 González de González, Felicita.
3er Premio para la socia N° 55.760/4 Arrúa Romero, Fátima Elizabeth.
4to Premio para la socia N° 28.304/6 Ramírez de López, Ramona.

Sucursal Nº 05 - Dr. Juan L. Mallorquín
1er Premio para la socia N° 50.981/2 Valdez de Romero, Gloria Teresita.
2do Premio para la socia N° 13.048/5 Fleitas Riveros, Sara Beatriz.
3er Premio para la socia N° 15.053/3 López Vda. de Chamorro, Arcenia.
4to Premio para la socia N° 36.368/7 Jiménez de Riveros, Florinda.

Sucursal Nº 06 - José D. Ocampos
1er Premio para la socia N° 13.377/8 Ortigoza de Coronel, Valentina.
2do Premio para la socia N° 52.170/8 Bordón Ruiz, Virginia.
3er Premio para la socia N° 43.280/6 Cabrera Benítez, Cinthia Paola.
4to Premio para la socia N° 43.293/6 Adorno Benítez, Lilian Mabel.

Sucursal Nº 07 - Los Cedrales
1er Premio para la socia N° 41.927/8 Bóveda Sosa, Gladys.
2do Premio para la socia N° 24.500/8 Vera de Molinas, Melania.
3er Premio para la socia N° 31.014/6 Barrios Heck, Mirian Raquel.
4to Premio para la socia N° 51.168/6 Gauto Benítez, Gloria Dahiana.

Sucursal Nº 08 - Minga Guazú
1er Premio para la socia N° 46.875/7 Melgarejo de Vera, María Griselda.
2do Premio para la socia N° 53.810/2 Benítez de Montiel, Patricia.
3er Premio para la socia N° 52.443/7 Quintana, Ramona.
4to Premio para el socio N° 52.439/6 Sánchez Diaz, Roque Antonio.

Enlace


cotizaciones del dia

Compra 5.465

venta 5.510

Compra 1.510

venta 1.545

Compra 233

venta 248

nuestras promociones

CALCULO DE PRESTAMOS

calendario de actividades

balances

reglamentos

comites

informaciones

Horario de Atención

Lunes a Viernes horario continuado de 7:15 a 15:00 hs.

Sábados de 7:30 a 11:30 hs.

cooperativa ayacape en las redes sociales

Teléfonos:

061 500 107 | 061 512 284 | 061 503 870